МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ТУРНИР ПО ТЕННИСУ В ЧЕСТЬ ДНЯ ГЕРБА И ФЛАГА ГОРОДА ГАГАРИН


В канун празднования Дня герба и флага города Гагарин Смоленской области стало уже традицией проведение ряда спортивных, культурных и музейных мероприятий. Не стал исключением и 2010 год. Так, к уже проведенному турниру по плаванию добавилось ещё одно яркое спортивное событие – турнир по теннису, который прошёл 4 декабря в зале ФОК «Восток».
На открытии турнира перед спортсменами выступил мэр города Гагарин, участник этих соревнований - Гринкевич Александр Анатольевич. Он ещё раз обозначил значимость даты 8 декабря для жителей нашего города и пожелал спортсменам победы. Право поднять флаг РФ и города Гагарин было предоставлено самой юной участнице турнира – Севрюковой Елене.
Соревнования проходили в трёх группах: юниоры, мужская и женская. Юниорскую группу представляли воспитанники Логинова Юрия Алексеевича, тренера МУ ФОК «Восток» по теннису. Юные спортсмены показали достойную и техничную игру. Первое место среди юниоров занял Горюнов Игорь, второе место – Шехов Денис. Спортсменам вручили кубки, и медали, а все участники получили на память вымпелы и сладкие призы.
 
По итогам соревнований среди женщин первое место у Моисеенковой Людмилы, второе место заняла Бельская Татьяна.
Среди мужчин первое место занял Логинов Юрий, второе – Вильгельм Владимир. Им были вручены Кубки и медали, а также ценные подарки.
За волю и стремление к победе главный судья соревнований Березов Владимир Викторович отметил Шапошникова Юрия и самую юную участницу турнира Севрюкову Елену, которым также вручили ценные подарки.
Специалист 1 категории по культуре и спорту
Администрации города Гагарин
Иван Подоляко