ВАША СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА

8 ноября 2019 года сотрудники МО МВД России «Гагаринский» отметили свой профессиональный праздник – день сотрудника органов внутренних дел.

На торжественном собрании прозвучало много теплых слов и поздравлений в адрес сотрудников и ветеранов, пожеланий успехов в работе, стойкости духа, выдержки, благополучия и счастья.

Глава муниципального образования города Гагарин Смоленской области Г.М. Деев обратился к присутствующим со словами благодарности за честную службу, верность выбранной профессии, преданное служение закону.

Почетной Грамотой Совета депутатов города Гагарин Смоленской области награждены подполковник внутренней службы, начальника штаба Листраденкова Елена Викторовна и  старший лейтенант полиции, инспектор отделения по делам несовершеннолетних Лебедева Марина Александровна.

Грамоты Совета депутатов города Гагарин вручены: капитану полиции Басовой Виктории Александровне, старшему лейтенанту Гнединой Наталье Геннадьевне,  сержанту полиции Горло Николаю Николаевичу, капитану полиции  Пресновой Елене Вячеславовне, лейтенанту полиции Ревенкову Сергею Викторовичу.

Благодарность  Главы муниципального образования город Гагарин объявлена: лейтенанту полиции Кулаковскому Вадиму Михайловичу, старшему лейтенанту юстиции Кукушкиной Екатерине Сергеевне, младшему лейтенанту полиции Мехдиеву Сабиру Аскеровичу, сержанту полиции Мовсисяну Геворгу Вараздатовичу, майору полиции Панкову Виктору Николаевичу, лейтенанту полиции Раджабову Зейналу Раджабовичу, специалисту-эксперту Свеклистенковой Светлане Викторовне.