МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

«ВМЕСТЕ НАМ ВЕСЕЛО»


Чтобы подвести итог своей деятельности в прошедшем учебном году, общественная организация «Союз Гагаринской молодёжи» собралась не на совещание, как это принято у взрослых, а на развлекательную программу «Вместе нам весело».

Ребята обменивались впечатлениями о проделанной работе, вспоминали смешные ситуации, курьёзные случаи. Для детей был организован стол, проведены игры, конкурсы.
Слаженность, дружелюбная обстановка, общий настрой ребят показали, что Союз – уже не стайка отдельных юношей и девушек, что в общих делах формируется коллектив, где каждый из его членов готов действовать сообща и помочь друг другу. Выделяются лидеры, активисты, ответственные и творческие личности. Это радует, ведь впереди новые свершения и дела.


Многих ребят проводили в молодёжные лагеря активов («Смола», «Архитектура талантов» и др.), которые проводятся Администрацией Смоленской области. Дмитрию Конченко, Шатихиной Дарье, Емельянову Владиславу, Шевчук Александру, Давыдовой Марии дали строгий наказ занять призовые места в областных конкурсах и представить город Гагарин с самой лучшей стороны. Каникулы, на время которых отпущены члены «Союза молодёжи», позволят отдохнуть ребятам и подготовиться к дальнейшей активной деятельности в учебном году.  
Нас ждут великие дела!