МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ВЫПУСКНОЙ БАЛ

 
 Удивительная и неповторимая это пора – время окончания школы и первых самостоятельных шагов во взрослую жизнь! Время надежд и мечтаний, волнения на экзаменах и бурной радости, когда все испытания позади.
Торжественный выпускной бал для ребят города и района прошел на Красной площади города. Там все было, как на настоящем балу: девушки в пышных платьях, с красивыми прическами, юноши в строгих костюмах и, конечно, море улыбок и радости.
Выпускной бал, - наверное, первое главное событие в жизни, о котором так мечтают школьники.
Выпускников поздравили и пожелали успехов в дальнейшем обучении, верного выбора профессии и процветания в ней Глава Администрации Гагаринского района Владимир Георгиевич Иванов, мэр города Гагарин Александр Анатольевич Гринкевич, педагоги и родители.
И, конечно, какой же бал без вальса! В легком кружении порхали пары вчерашних школьников, а теперь уже выпускников.
По доброй традиции финальной яркой точкой праздника стали выпущенные в небо разноцветные шары. Улетающие в небеса звездочки – как символ будущего звездного жизненного пути ребят.
 



Верим, что участники этого красивого праздника набрались ярких впечатлений и прислушались к добрым советам и напутствиям, которые послужат импульсом их успешной взрослой жизни.
Доброго вам пути и успехов в дальнейшей учебе и выбранной профессии!

Информационная служба
Администрации города Гагарин