ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПИРОТЕХНИКИ

24 декабря 2009г. в Администрации города Гагарин состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Гагаринское городское поселение под председательством Первого заместителя мэра города Гагарин А.А.Гринкевича. На заседании рассматривались меры по обеспечению безопасности и ограничению использования населением пиротехнических средств в дни Новогодних и Рождественских праздников на территории города Гагарин.
Решением Комиссии рекомендовано ОВД по Гагаринскому району, в пределах своих полномочий, усилить меры по обеспечению правопорядка в период Новогодних и Рождественских праздников в местах массового скопления людей, недопущению использования пиротехнических средств в непосредственной близости жилых домов и на балконах зданий, в помещениях, зданиях, сооружениях любого функционального назначения.