МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ЗАВЕРШЕНО ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ГАГАРИН ПО ФУТБОЛУ



Освобождение Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков – это Победа нашего народа, подвиг, который живет и будет жить в наших сердцах, сердцах наших детей и будущего поколения.
В этом году эта дата особенно знаменательна. Ровно 70 лет назад - 25 сентября 1943 года был освобожден город Смоленск и вся Смоленская область от немецко-фашистских захватчиков. Смоленщина вздохнула свободно, сбросив с себя оковы немецко-фашистских поработителей.
Именно в преддверии этого праздника с 28 июня по 22 сентября прошло открытое первенство города Гагарин, первенство Гагаринского района по футболу среди мужских сборных команд.



Игры первенства проходили на стадионе «Восток». Особенно интересными и захватывающими были финальные игры между командами-призерами. За 1-ое место вели борьбу команды: «Викинги» и «Машзавод» (Ветераны). В результате упорной борьбы лидирующее место завоевала команда «Викинги». Второе место осталось за командой «Машзавода». Между командами «Светотехника» и «Триада» велась борьба за 3-е призовое место. В итоге игр третье призовое место заняла команда «Светотехника».



22 сентября по окончании игр было проведено награждение команд. Командам-призерам были вручены кубки, медали дипломы Администрации города Гагарин и денежные призы за 1-ое, 2-ое и 3-е места.



Присутствующие на церемонии награждения представители городской и районной Администраций поздравили победителей с заслуженной победой, пожелали им дальнейших спортивных достижений и успехов во всех начинаниях.


Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин
Оксана Стукан