МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

13 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Уважаемые работники средств массовой информации и ветераны журналистики!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!

 Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в их руках - слово, одно из мощнейших оружий на земле. Мы всегда ценили и будем ценить этот труд, поскольку именно журналисты помогают простым гражданам быть услышанными властью, а власти - быть понятной для всех жителей региона. Представители вашей профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей.
Печатные и электронные СМИ регулярно освещают жизнь Гагарина, играют большую роль в формировании позитивного имиджа малой Родины первого космонавта планеты. Благодаря вам каждый гагаринец имеет возможность оперативно узнавать обо всех позитивных изменениях, происходящих в городе и за его пределами. От имени всех жителей города благодарим вас за плодотворное сотрудничество
Желаем вам неисчерпаемых источников вдохновения для создания журналистских материалов, легкого пера, творческих удач и их признания, понимания и поддержки со стороны коллег, единомышленников и близких вам людей! Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!

Мэр города Гагарин Глава муниципального образования
А.А. Гринкевич город Гагарин –
председатель Совета депутатов
города Гагарин
Г.М. Деев