МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «САМЫЙ ЧИСТЫЙ И БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДВОР»

Подведены итоги объявленного в апреле-мае Администрацией города Гагарина конкурса «Самый чистый и благоустроенный двор-2009».
 Согласно условиям конкурса на придомовых территориях домов, признанных наиболее благоустроенными не только силами управляющих и обслуживающих компаний, но прежде всего самими жителями, в качестве поощрения будут установлены детские игровые комплексы и спортивные площадки.
 Самым лучшим единогласно признан двор дома №19 по ул.Ленинградская набережная. Жители дома получат в подарок детский игровой комплекс. Особо отмечен энтузиазм и усердие старшей по дому Людмилы Васильевны Агаджановой. 
12 июня, в День города Гагарин, Людмиле Васильевне была вручена Благодарность Главы муниципального образования город Гагарин Смоленской области и сертификат на установку детского игрового комплекса. Мэр города Геннадий Михайлович Деев поблагодарил старшую по дому за творческий подход и активное участие в городском конкурсе «Самый чистый и благоустроенный двор - 2009».
Также были отмечены дворы по ул. Гагарина, дом 11 и 13, по ул. Строителей, 82 и Мелиоративная, 4. В этих дворах также будут установлены детские игровые комплексы. 
 Спортивные площадки будут установлены во дворе дома № 1 по 26 Бакинских комиссаров и домов 8 и 10 по ул. Стройотрядовская.

Информационная служба 
Администрации города Гагарин