ГОРОД ГАГАРИН СНОВА ВОЗГЛАВИЛ ДЕЕВ ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ

29 сентября состоялось уже второе заседание вновь избранного Совета депутатов города Гагарин. Самым актуальным вопросом повестки дня стал  выбор Главы города из нового состава народных избранников.

Депутаты избрали Главой муниципального образования город Гагарин Деева Геннадия Михайловича. Несмотря на накал соперничества, он набрал наибольшее количество голосов смог обойти своих оппонентов.

В нашем городе еще много вопросов, которые должны решить депутаты. Залог общего успеха - это активная позиция всех жителей Гагарина, общественных объединений, политических партий, бизнес сообщества.

«Мы рассчитываем не только на то, что накопленный опыт будет востребован, но и на потенциал молодежи. Я уверен, что для всех нас Гагарин - это тот город, в котором хочется жить, работать, растить детей», – сказал Геннадий Михайлович.

Информационная служба

Совета депутатов города Гагарин