АКТУАЛЬНО: ПОЧЕМУ НЕ ВКЛЮЧАЮТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ

Тепловая компания ООО «Смооленскрегиотеплоэнерго» представила в Администрацию города Гагарин совместно с планом подготовки к зиме графики остановки котельных и ЦТП Гагаринского РТС и отключения горячего водоснабжения.
Котельная № 1 (Районная) по графику была остановлена на ремонт. Работы в соответствии с графиком завершены.
В свою очередь ООО «Смооленскрегиотеплоэнерго» не решило вопрос с погашением задолженности за потребленный газ. В настоящее время ведутся переговоры между компаниями. Вопрос находится на контроле Администраций города, района и области.
Одной из причин образования задолженности газовикам явились неплатежи населения Гагарина за потребленное тепло. Сумма нашего долга составляет 21 миллион рублей.
22 июля 2011 года на заседании городского Совета депутатов будет рассматриваться вопрос подачи горячей воды и ответственности тепловой компании за непредоставление данной услуги населению в установленный срок.

Информационная служба
 Администрации города Гагарин