БОЛЬШОЙ РЕМОНТ У ТЕПЛОВИКОВ

Сегодня нет горячей воды в большей части города. На профилактическом ремонте районная котельная. Одновременно с этим реконструируется центральный тепловой пункт №1 в Северном районе, прессуются тепловые сети давлением более 12 атмосфер и ведется плановая замена трубопроводов. В этом году тепловая компания большое внимание уделила ремонту магистральных тепловых сетей. Работа ведется по всей улице Солнцева от переулка Пионерский до ул. П. Алексеева. Эта сеть пролежала под землей уже 37 лет и настало время ее замены. Надеемся, что работы будут проведены качественно. Хорошо, что всё будет сделано летом, а значит, ещё на лет на 35 жители города гарантированы от катастрофических аварий в зимнее время.

Ну а неудобства – это то, что горячая вода будет подана от ЦТП-№7, №8, №9, №10 только с 3 июля (Мелиорация, Северный район – пятиэтажки, Молодежная, Пионерский д.12 и д.14 и Ленинградская набережная д.19). Центральная часть города останется без горячей воды на более длительный период – до 24 июля.

Надеемся, что тепловики сдержат своё слово и включат горячую воду в сроки обозначенные графиком.