МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

«ДАЁШЬ, МОЛОДЁЖЬ ПО-ГАГАРИНСКИ»

Детский и юношеский фестиваль
 «ДАЁШЬ, МОЛОДЁЖЬ ПО-ГАГАРИНСКИ»
 ждет своих участников!
Сразу в шести номинациях - вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, оригинальный и театральный жанр – объявлен городской детский и юношеский фестиваль «Даёшь, молодёжь по-гагарински!».
Организаторы конкурса – Гагаринский городской Дом культуры и Администрация города Гагарин. Согласно разработанному положению, основными критериями оценки участников для жюри фестиваля станет исполнительское мастерство, артистизм, раскрытие художественного образа, музыкальность, сценическая культура, композиционное построение номера и т.д. Принять участие в конкурсе могут как детские, юношеские и молодежные коллективы, так и отдельные исполнители.
Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап – отборочный, проводится 30 апреля 2010 года в МУК ГДК. Каждый участник представит один номер, а жюри по результатам выступлений сделает отбор участников на II этап, который состоится 21 мая также в МУК ГДК. Финал конкурса - III этап - пройдет в День празднования Дня города Гагарин 12 июня 2010 года на главной сцене на центральной площади. По заверению организаторов конкурса, всех без исключения участников конкурса ждут дипломы и призы, а победители третьего этапа награждаются званием лауреатов и дипломантов и получают ценные подарки.
Всем потенциальным участникам конкурса при необходимости может быть оказана методическая консультация: специалисты городского Дома культуры готовы оказать помощь в постановке голоса и проведении репетиций, в поиске фонограмм и т.д.
Внимание! Последний срок подачи заявки для участия в первом отборочном этапе конкурса - 29 апреля 2010 года.
Ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку на участие по специальной форме можно в МУК ГДК (ул. Гагарина, д. 14. тел. 4-84-86) или на официальном сайте города Гагарин (www.gagаrinadmin.ru).
Информационная служба
Администрации города Гагарин