ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПРОШЁЛ В ГАГАРИНЕ

09 ноября 2018 года в ЦДТ «Звёздный» прошло торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел.

Глава муниципального образования город Гагарин Смоленской области Г.М. Деев тепло поздравил собравшихся, отметив, что полиция всегда была и остаётся гарантом стабильности и безопасности жителей города.

Г.М.Деев наградил Грамотами Совета депутатов города Гагарин за высокие показатели служебной деятельности, добросовестное отношение к служебным обязанностям и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел:

- лейтенанта полиции Лебедеву Марину Александровну, инспектора по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН Межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский»;

- лейтенанта полиции Данилова Романа Сергеевича, участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН Межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский»;

- капитана полиции Медведева Александра Сергеевича, оперативного дежурного дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский»;

- лейтенанта полиции Фунтикова Александра Алексеевича, оперуполномоченного отдела уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский».

Благодарность Главы муниципального образования город Гагарин Смоленской области за высокий профессионализм, образцовое исполнение служебного долга и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел объявлена следующим сотрудникам:

– прапорщику полиции Алишевичу Александру Анатольевичу – полицейскому  (водителю) группы обслуживания (следственно – оперативной группы) дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский»;

– сержанту полиции Горло Николаю Николаевичу – полицейскому патрульно – постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский»;

– старшему лейтенанту полиции Гнединой Наталье Геннадьевне – старшему инспектору группы по исполнению административного законодательства Межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский»;

– лейтенанту полиции Краснову Михаилу Дмитриевичу – дознавателю отделения дознания Межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский»;

– лейтенанту полиции Ревенкову Сергею Викторовичу – дежурному спецчасти группы режима изолятора временного содержания Межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский».