ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии с ч. 1.3. решения Совета депутатов города Гагарин Смоленской области от 04.10.2012 года № 119 «Об установлении порядка учета предложений по проекту решения Совета депутатов города Гагарин Смоленской области «О внесении изменений в Устав Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области» и порядка участия граждан в его обсуждении», 25 октября 2012 года в 14.00 часов в кабинете № 34 здания Администрации города Гагарин по адресу: ул. Советская д. 4, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов города Гагарин Смоленской области «О внесении изменений в Устав Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области». На публичные слушания приглашаются жители города Гагарин, депутаты, общественность.