ИЗВЕЩЕНИЕ! ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!

Решением Совета депутатов города Гагарин Смоленской области от 27 ноября 2018 года № 126 установлен следующий порядок учета предложений по проекту решения «О бюджете Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и порядок участия граждан в его обсуждении:

1.1. Ознакомление с проектом решения провести через средства массовой информации (газета «Гжатский вестник», официальный сайт города Гагарин Смоленской области в сети «Интернет» www.gagarinadmin.ru).

1.2. Прием предложений граждан осуществлять в письменной форме до 10:00 часов 07.12.2018 года по адресу: г. Гагарин, ул. Советская, д.4 (каб. 35).

1.3. Публичные слушания по проекту решения «О бюджете Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» назначить на 11.12.2018 года в 14:00 часов в здании Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области, по адресу: г. Гагарин, ул. Советская д. 8, каб. № 306.

Для осуществления организации публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Гагарин Смоленской области «О бюджете Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» образовать организационный комитет в количестве 7 (семи) человек и включить в состав организационного комитета:

1) Деева Г. М. – Главу муниципального образования город Гагарин Смоленской области;

2) Ченцову Н. Л. – заместителя Главы муниципального образования город Гагарин Смоленской области;

3) Журавлева Р.В. – Главу муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области;

4) Кудрину Т.В.   Заместителя Главы муниципального образования – начальника финансового управления Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области;

5) Царапова М.Н. – председателя постоянной комиссии по бюджету и финансам Совета депутатов города Гагарин Смоленской области;

6) Мирончикову Т.М. – председателя постоянной комиссии по социально-экономическим вопросам Совета депутатов города Гагарин Смоленской области.

7) Цыза Г.П. – председателя постоянной комиссии по законности и правопорядку Совета депутатов города Гагарин Смоленской области.

1.4. Рассмотреть вопрос «О бюджете Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» на заседании Совета депутатов города Гагарин Смоленской области 11 декабря 2018 года в 15.00 часов.

1.5. Опубликовать решение «О бюджете Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» в средствах массовой информации (газета «Гжатский вестник», официальный сайт города Гагарин Смоленской области в сети «Интернет» www.gagarinadmin.ru).

Оргкомитет по организации публичных слушаний