ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ ПРИГЛАШАЕТ!

После ремонта гостеприимно распахнула двери Художественная галерея, по экспозициям которой гагаринцы успели соскучиться. Что ж, тем радостнее встреча! А встреча состоялась и началась с открытия обновленной постоянной части экспозиции и выставки белорусского художника Анатолия Смолича «Параллельные миры». На торжественной церемонии открытия яблоку негде было упасть, посетил ее и постоянный гость Галереи, Глава муниципального образования город Гагарин – председатель Совета депутатов Геннадий Михайлович Деев.

Всех желающих вновь прикоснуться к прекрасному, получить богатую пищу для фантазий и размышлений и расширить границы восприятия ждет отреставрированный выставочный зал Художественной галереи Объединенного мемориального музея Ю.А. Гагарина с 9.00 до 17.00 со вторника по субботу, выходные воскресенье и понедельник.
Информационная служба
 Администрации города Гагарин