«ЛОВИСЬ, РЫБКА, БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ!..»

13 января Гагаринские спортсмены приняли участие в открытом чемпионате Смоленского областного общества охотников и рыболовов, который проходил в живописном месте на озере Б.Рутавечь Руднянского района Смоленской области. Померяться своим мастерством приехали 39 спортсменов (13 команд) из разных уголков Смоленского региона. Гагаринская команда стала абсолютным победителем как в личном зачёте, так и в командном.

В личном зачёте Алексей Быченков занял третье место, Александр Фролов – второе и победное первое место у Александра Панасюка.
Впереди у наших спортсменов участие в открытом Чемпионате Смоленской области по ловле рыбы на мормышку, где состав команды значительно увеличится, а также участие в открытом чемпионате Федерации рыболовного спорта и в 14-м чемпионате России.
Мы от души желаем гагаринцам новых побед. Ни хвоста, ни чешуи!!!!!!!!
Гл.специалист по культуре, спорту и делам молодёжи
Администрации города Гагарин
Иван Подоляко