МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

МИТИНГ – В РАМКАХ ЗАКОНА

Администрация города Гагарин Смоленской области информирует, что в соответствии Федеральным законом от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», Администрация города Гагарин на согласовывала акцию протеста против плохих дорог и строительства мясокомбината «Останкино» 1 мая 2012 года в 11.00 на Красной площади города.
Администрация города Гагарин Смоленской области согласовала Гагаринскому отделению КПРФ проведение митинга, посвященного Международному Дню солидарности трудящихся, который будет проводиться 1 мая 2012 года с 11.00 до 12.00 часов, на площадке у кинотеатра «Космос».
Уведомлений от других организаторов публичных мероприятий о проведении собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований 01 мая 2012 года в городе Гагарин Смоленской области в Администрацию города Гагарин Смоленской области не поступало.
Дополнительно сообщаем, что для проведения публичного мероприятия необходимо получить разрешение органов местного самоуправления, выполнив все разрешительные процедуры в соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».
В соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях за нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования предусмотрена административная ответственность.