МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ПОЧТА РОССИИ И ДЕД МОРОЗ ГОТОВЯТСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Почта России начинает приём заказов на популярную сезонную услугу «Поздравление от Деда Мороза» в каждом отделении почтовой связи. Прием заказов продлится до 24 декабря 2010 года. Рассылка заказанных поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря 2010.
Воспользовавшись услугой «Поздравление от Деда Мороза» все желающие могут организовать необычное поздравление для своих детей и близких, друзей и коллег. Красиво оформленное персональное поздравительное письмо и подарок от Деда Мороза с добрыми пожеланиями, обрадуют и удивят любого – и малыша, и взрослого. В этом году Почта России расширила ассортимент подарков до 8 предложений.
Оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» можно в любом ближайшем почтовом отделении, заполнив специальный бланк и оплатив услугу у оператора почтовой связи. Стоимость «Поздравления от Деда Мороза» единая для всех регионов страны и зависит только от выбранного заказа. Подарки пересылаются адресату заказными бандеролями 1-го класса, а поздравления – заказными письмами. Движение заказов можно отследить с помощью специального сервиса на сайте Почты России www.russianpost.ru по десятизначному номеру, который размещается под штрих-кодом на квитанции.
Россияне активно пользуются услугой Почты России «Поздравление от Деда Мороза», чтобы порадовать своих близких - в 2009 году было собрано свыше 250 000 заказов.