ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ

24 сентября т.г. накануне празднования Дня освобождения Смоленщины от немецко – фашистских захватчиков в городе Гагарин Смоленской области прошла ежегодная акция «Поздравь ветерана».

Глава муниципального образования город Гагарин Смоленской области Г.М. Деев, заместитель Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Л.В. Морозова, начальник отдела по культуре Администрации района О.В.Брехова, Председатель Совета ветеранов П.П. Белов, консультант сектора социальной защиты населения в Гагаринском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию А.М. Королева тепло поздравили ветеранов с праздником, вручили поздравительные открытки и сувениры, пожелали крепкого здоровья, поблагодарили за ратный подвиг.