МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Уважаемые работники легкой промышленности
города Гагарин!

Сердечно поздравляем вас
с профессиональным праздником!


Гагаринские производители товаров легкой промышленности в сложных экономических условиях нашли свое место на потребительском рынке, наладили выпуск востребованной продукции.
Предприятия легкой промышленности нашего города являются лауреатами и дипломантами Программы «100 лучших товаров России», имеют дипломы и премии престижных российских и международных выставок и ярмарок в области качества продукции.
Отрасль, в которой вы трудитесь, оказывает существенное влияние на развитие малого и среднего предпринимательства, является одним из индикаторов инвестиционной привлекательности города.


Совет депутатов и Администрация города Гагарин готовы поддерживать все ваши начинания, позволяющие успешно развивать существующий бизнес, создавать новые рабочие места, обеспечивать эффективную занятость женщин, ведь на ваших предприятиях трудятся в основном женщины. Именно их трудолюбию и предпринимательской инициативе мы обязаны тем, что у нас выпускаются недорогие и качественные товары для детей, для женщин, для дома. Примечательно, что вы не прекращаете творческий поиск, направленный на обновление ассортимента, повышение конкурентоспособности продукции. Ваши преданность профессии и ответственное отношение к своему делу заслуживают уважения.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия,успешной реализации всех планов!
 
Администрация города Гагарин Совет депутатов города
Смоленской области Гагарин Смоленской области