ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Дорогие учащиеся и студенты! Уважаемые учителя и родители!
Поздравляем вас с Днем знаний!

Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания
в связи с началом нового, а для кого-то – Первого учебного года! Этот светлый и яркий праздник начинается с добрых глаз первой учительницы и Первого звонка для наших дорогих первоклашек.
Это радостный и волнительный день и для тех, кто уже покинул стены родной школы и поступил в ВУЗ или техникум, где продолжит дополнять знания, заложенные в школе. Именно в период ученичества и студенчества человек обретает мировоззрение, радость познания, общения и творчества.
Мы выражаем сердечную благодарность всем работникам образования за ежедневный неустанный труд, профессионализм, чуткость и душевную теплоту, которую вы щедро дарите своим ученикам. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, уважения коллег и искренней любви учеников.
Пусть дорога к знаниям для наших школьников и студентов с вашей помощью будет наполнена радостными открытиями и блестящими победами!
В добрый путь!

Мэр города Гагарин А.А. Гринкевич