МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

РЕМОНТ ДОРОГ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ


Все мы знаем, как сложно приходится гагаринским дорогам в период сильного перепада температур. И только сходит снег - наши дороги требуют срочного ремонта.
В соответствии с планом работ в первом полугодии 2013 года уже выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия участка улицы Ленина от перекрёстка с улицей Советская до пересечения с улицей Гжатская, покрытия по Воинскому проезду от отметки 78 до пересечения с улицей Строителей, по улице Строителей от перекрёстка с улицей П.Алексеева до светофора на перекрёстке с улицей Первомайской, а также от вокзала до дома №14. Ремонт некоторых участков проводился с использованием новых технологий.


Проводятся работы по ямочному ремонту с использованием установки MADPATCHER участка улицы Строителей, части путепровода, по переулку Пионерскому, участка улицы Гагарина от Воинского проезда до выезда из города Гагарин, по улицам Бахтина, Стройотрядовская и Петра Алексеева. Дорожный ремонтер Мадпатчер MP – это современная, управляемая компьютером машина, предназначена для ямочного ремонта дорог струйно-инъекционным методом смесью щебня и асфальтной эмульсии без предварительной подготовки ремонтируемого покрытия. Работы, выполненные в первом полугодии текущего года, в сумме составляют 8,5 миллионов рублей.
Во второй половине 2013 года планируется проведение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия по улице Гагарина от дома №1 до дома №18 и по ремонту тротуара по улице Ленина от дома №16 до дома №54. На это потребуется более 5 миллионов рублей.
Также будут проведены работы по ремонту придомовой территории по улице Строителей, д.44, Строителей, д.4, Строителей, д.6 и ул.П.Алексеева, д.1 на сумму более 500 тысяч рублей.


Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин
Оксана Стукан