МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие гагаринцы! 

Поздравляю Вас с годовщиной Великой Победы!

Свой вклад в Победу внес каждый город страны. Наш Гжатск-Гагарин не исключение. Тысячи гжатчан героически сражались на фронте. В тылу – на фабриках и заводах, на колхозных полях – на Победу работали, не жалея себя, женщины, старики и подростки. 

Мы склоняем головы и говорим слова благодарности нашим ветеранам. Доблесть и мужество, проявленные Вами в годы войны, являются образцом служения Отечеству. А сегодня, Ваши мудрые слова и добрые советы – наиболее важная часть в деле патриотического воспитания подрастающего поколения гагаринцев. Мы чтим и помним Ваш подвиг. Для нас большая честь жить и работать рядом с Вами.

День Победы – один из немногих праздников, который объединяет всех и вызывает чувство гордости за великий народ-победитель. Исторический масштаб и значение Победы не подвластны времени. Уверен, что новые поколения гагаринцев, всегда с гордостью будут равняться на Знамя Победы!

Дорогие друзья! Примите самые теплые, самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть небо над головой всегда будет мирным! 

С великим праздником Вас! С Днем Победы!

Глава города Гагарин Г.М.Деев