С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, «СОЮЗ ГАГАРИНСКОЙ МОЛОДЁЖИ»

Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека, это время дерзаний и поисков, открытий и реализации самых смелых замыслов. Судьба родного города во многом зависит от вашей позиции, от того, насколько каждый из вас инициативен, образован, по-хорошему амбициозен.
Молодежь города Гагарина – это реальная и мощная сила, которая уже сегодня определяет лицо нашего региона, развивает экономику и социальную сферу, активно участвует в научной, спортивной, общественной и политической жизни.

Уважаемые юноши и девушки!
В год 10-летия со дня образования «Союза гагаринской молодёжи» жители Гагарина могут гордиться достижениями молодого поколения родины первого космонавта планеты.
Пусть успехи каждого из вас станут успехами города Гагарин – города, основанного Петром I, и прославленного Юрием Гагариным.
Желаем вам новых побед и свершений, крепкого здоровья, любви и счастья!

Администрация города Совет депутатов города
Гагарин Смоленской области Гагарин Смоленской области