МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

 Дорогие земляки!
Сердечно поздравляем вас
с Днём защитника Отечества!

Это праздник всех, кто служил во благо Отечества, несет боевую вахту сегодня и пока только готовится вступить в ряды Российской армии. Нет более высокой миссии на земле, чем служить миру и защищать свою страну. Российские солдаты и офицеры всегда были олицетворением чести, достоинства и патриотизма. Мы глубоко признательны воинам всех поколений за их ратный труд.  


От всей души поздравляем личный состав воинской части, расположенной на территории нашего города. Особые слова благодарности нашим уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных войн и вооруженных конфликтов, восстановления конституционного порядка на Северном Кавказе. Вы и сейчас в строю: принимаете активное участие в жизни города, воспитываете подрастающее поколение, растите себе достойную смену.

Не случайно для каждого мужчины, носившего когда-то военные погоны, армия навсегда останется в памяти как важная веха в жизни - отличная школа боевой выучки, нравственной и физической закалки. Однако по сложившейся традиции День защитника Отечества отмечают все российские мужчины. Это праздник тех, кто все силы, знания, энергию, волю и талант отдает процветанию нашей великой страны.

Желаем здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, добра, согласия и благополучия каждой семье. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Мэр города Гагарин Глава МО город Гагарин – председатель
А.А. Гринкевич Совета депутатов города Гагарин
Г.М. Деев