МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

СКАЗОЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ЦАРСТВЕ "ЛЕО"

 
8 февраля Детский развлекательный центр "ЛЕО" снова пригласил на праздник детей, имеющих проблемы со здоровьем. Он не был приурочен ни к какому событию – разве для того, чтобы доставить радость детям, обязательно нужен повод?
И вот веселый Клоун Бом и очаровательная Бамбина пригласили детей совершить путешествие в сказку. Сверкающая Жар-птица удивила ребят волшебными мыльными пузырями, а веселые Ковбои провели интересные игры, потанцевали с детьми.


Проказника Буратино ребята изобразили на листах ватмана, а когда оказалось, что он сам не умеет рисовать, с удовольствием его научили этому искусству. Как и полагается, в сказке был коварный злодей - Злой Кощей хотел испортить праздник, но все добрые герои вместе с ребятами не позволили ему это сделать. Они научили его танцевать и совершили настоящее чудо – Злой Кощей тоже стал добрым.


А в конце сказочного путешествия ребятня вволю накувыркалась в игровой комнате "ЛЕО" с увлекательными аттракционами. Расходиться по домам детям не хотелось, но гостеприимные хозяева заверили их, что непременно снова позовут их в другое волшебное приключение.

Дети и родители, клуб «Корчагинец» и Гагаринская районная организация ВОИ сердечно благодарят Ирину Анатольевну Кузнецову и коллектив детского кафе «ЛЕО», которые устроили уже второй замечательный праздник для особых детей. Также мы говорим огромное СПАСИБО членам Союза Гагаринской Молодёжи Марине Гришиной, Денису Назарову, Алине Голубевой, Александру Шевчуку, Илье Минину и их руководителю Олесе Базылевой, которые очень душевно исполнили роли сказочных персонажей и подарили детям радость игры, движения, общения.




Надежда Капкова,
председатель клуба «Корчагинец»