СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ГАГАРИН СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

09 ноября 2018 года состоялось очередное, 216 заседание Совета депутатов города Гагарин Смоленской области. Было рассмотрено 9 вопросов повестки дня.

Среди рассмотренных вопросов - внесение изменений в Правила землепользования и застройки.

Была заслушана информация о поддержке социально ориентированных общественных и иных некоммерческих организаций, об итогах реализации муниципальной Программы «Создание условий для устойчивого развития территории Гагаринского городского поселения и повышение эффективности использования городских земель, об итогах реализации муниципальной подпрограммы «Ремонт и содержание муниципального жилищного фонда и объектов коммунального назначения, находящихся на территории Гагаринского городского поселения.

Депутаты одобрили работу Администрации по реализации муниципальной Программы «Благоустройство Гагаринского городского поселения» в 2018 году.

По ходатайству участников торжественного собрания, посвящённого 100-летию ВЛКСМ, и членов Российского Союза Молодёжи Совет депутатов  присвоил улице, расположенной внутри массива, ограниченного ул. Герцена, ул. Мичурина, ул. Льва Толстого, ул. Маяковского, наименование  «улица Александра Гринкевича».

Завершилось заседание принятием решения о награждении Грамотами Совета депутатов города Гагарин Смоленской за высокие показатели служебной деятельности, добросовестное отношение к служебным обязанностям и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел:

- лейтенанта полиции Лебедевой Марины Александровны, инспектора по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН Межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский»;

- лейтенанта полиции Данилова Романа Сергеевича, участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН Межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский»;

- капитана полиции Медведева Александра Сергеевича, оперативного дежурного дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский»;

- лейтенанта полиции Фунтикова Александра Алексеевича, оперуполномоченного отдела уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский».