СОВЕТ ДЕПУТАТОВ НЕ БУДЕТ ОБСУЖДАТЬ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ УЛИЦЫ СОВЕТСКОЙ

29 января 2014 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов города Гагарин Смоленской области по социальным вопросам, на котором были рассмотрены поступившие в Совет депутатов города обращения жителей города по вопросам переименования, а также недопустимости переименования улицы Советской. Кроме депутатов в обсуждении вопроса приняли участие жители города, представители СМИ, общественных организаций. В ходе обсуждения было принято решение № 23 от 29 января 2014 года:

"Рассмотрев поступившие обращения граждан (вх. № 21 от 20.12.2013 года) о переименовании улицы Советской, (вх. № 1 от 09.01.2014 года, № 2 от 13.01.2014 года) о недопустимости переименования улицы Советской, заслушав информацию по данному вопросу присутствующих на заседании комиссии, постоянная комиссия по социальным вопросам Совета депутатов города Гагарин Смоленской области решила: Вопрос «О переименовании улицы Советской» на заседание Совета депутатов не выносить".