МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

УСПЕХ ГАГАРИНСКИХ ФУТБОЛИСТОВ ОБНАДЕЖИВАЕТ

 Футбольный клуб «Гагарин» после перерыва в несколько лет вышел в финал Первенства Смоленской области по футболу среди команд Третьей лиги. Из 22 команд Смоленщины финалистами стали 9 сильнейших, им предстоит отыграть 12 игр, половина из которых пройдет в нашем городе. 
     Первая игра финала уже прошла 2 сентября в Гагарине, на футбольном поле в районе Сельхозколледжа встречалась наша команда и «Рубин» из Рославля, «Гагарин» выиграл со счетом 4:2. В другой игре с командой «Рябцево-Буле», прошедшей в д.Рябцево Починковского района, наши футболисты, к сожалению, проиграли со счетом 2:3. Видно, верна пословица, что дома и стены помогают. В турнирной таблице финала ФК «Гагарин» занимает пока вторую строку.
     Команда «Гагарин» - достаточно молодая и, принимая участие в Первенстве области, впервые добилась ощутимых успехов. В этом году она была сформирована из воспитанников СДЮСШОР и из талантливых спортсменов города. Тренирует ребят на протяжении вот уже шести лет Олег Петрович Ануфриев. Выход в финал - это результат кропотливой работы, тренировок, это несомненный успех как самих спортсменов, так и их тренера. 
     Пожелаем нашим футболистам удачи в финальных играх и будем болеть за их победы! Администрация города Гагарин поддержит ФК «Гагарин» материально и организационно, а мы, земляки, всей душевной энергией истинных болельщиков!