МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ВРЕМЯ ШКОЛЬНЫХ ДИСКОТЕК

null     11 сентября в МУК МКДЦ «Комсомолец» успешно стартовала еженедельная дискотека для школьников. В отличие от обычной дискотеки, ребята приняли непосредственное участие в ее проведении, попробовали свои силы в качестве ди-джеев, участвовали в танцевальных конкурсах. Дискотека прошла под чутким руководством еще молодого, но уже достаточно опытного работника «Комсомольца» - Анатолия Покровского, который пользуется большим уважением и авторитетом как у ребят, так и у своих коллег.
      Надо отметить, что начало нового дискотечного сезона все ждали с нетерпением. За летний период танцевальный зал «Омега» преобразился, было усовершенствовано и обновлено световое и звуковое оборудование, а также реконструирован подиум для ди-джея.
     В пятницу в мероприятии приняли участие более двухсот школьников города Гагарин. Конкурс на лучшего ди-джея по праву занял ведущее место в конкурсной программе вечера. Общаться с залом, в котором танцуют твои сверстники, завести и угадать музыкальный настрой и предпочтения аудитории, завоевать симпатию у ребят – дело не простое. Тем не менее, все конкурсанты достойно прошли эти испытания. 

     Зал сам определил лучших из лучших, и вот результаты:

     - третье место занял ди-джей Гор,

     - второе место досталось ди-джею Насте,

     - первое место было присуждено ди-джею Алене.

     Всем победителям были вручены памятные подарки и контрамарки на одно бесплатное посещение дискотеки «Омега» для школьников.

     Но на этом конкурсная программа вечера не закончилась. Ребята продемонстрировали свое мастерство в парных танцах, в танцах в стиле тик-тоник, в умении свободно двигаться под музыку разных стилей. В зале царила атмосфера доброжелательности, раскрепощенности и увлеченности танцевальной культурой.