"ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

15 ноября участниками общественной организации "Союз Гагаринской Молодёжи" была проведена открытая акция с символичным названием "Скажем наркотикам НЕТ!". Ребята распространяли информационные брошюры среди детей и подростков на улицах города Гагарина, проводили разъяснительные беседы, рассказывали о своей организации. Следует отметить, что слушали их и принимали брошюры с интересом, тем более что тема борьбы с наркотиками в последнее время приобрела особую остроту. Данная акция – это только одна часть целого цикла мероприятий "За здоровый образ жизни".
Скоро, а именно 17 декабря, в МКДЦ "Комсомолец" Фондом поддержки детей и подростков «Ты не один» при активном участии «Союза Гагаринской молодёжи» будет организовано познавательно-развлекательное мероприятие с интерактивными молодёжными площадками, мастер-классами, игровой программой с участием известной Смоленской КВН–команды, дискотечной программой. Всех участников вечера ожидают приятные сюрпризы. Главной целью проведения мероприятия организаторы поставили пропаганду здорового образа жизни молодёжи города, помощь в определении занятости подростков и их ориентации при выборе будущей профессии.

Общественная организация «Союз Гагаринской молодёжи».
Более подробная информация будет размещена на нашем сайте