ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

12 марта 2020 года в спортивном зале МБУ «ФОК «Восток» прошла XIV зимняя  спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились глава муниципального образования город Гагарин Г. М. Деев, депутат Гагаринской районной Думы Д. И. Бельский.

Участники соревнований были разделены на группы в зависимости от возраста (14-18 лет, 18-45 лет и от 45 лет и старше), мужчины и женщины раздельно. В программу спартакиады входили состязания по мини-биатлону, мини-хоккею, метанию «снежков» в обруч, зимним забавам «Моталки», мини-городкам, челночной езде на колясках.

Мероприятие было организовано и проведено Гагаринской районной организацией СОО ВОИ совместно с отделом по ФКСДМ, МБУ «ФОК «Восток», а также студентами Гагаринского многопрофильного колледжа.

Все участники соревнований были награждены медалями, дипломами и сладкими подарками.