12 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Уважаемые гагаринцы!
Поздравляем вас с Днём Конституции
Российской Федерации!

Это государственный праздник мира и согласия на основе Закона и Справедливости. Конституция создала прочную политико-правовую базу для формирования демократического государства и институтов гражданского общества, системы местного самоуправления, проведения последовательной экономической и социальной политики. Высшей ценностью Конституция объявила права и свободы человека, создала условия для его развития.
Равенство всех перед законом, свобода мысли и слова, свобода совести и вероисповедания, права на социальную защиту, образование, медицинскую помощь являются нашими демократическими завоеваниями и мы должны дорожить ими.

Для улучшения качества жизни и дальнейшего развития экономики каждому гражданину и гостю страны необходимо жить в согласии с законом.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых трудовых и творческих успехов на благо города и всей России!

Глава Администрации Совет депутатов
города Гагарин Смоленской области города Гагарин Смоленской области