МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

СПИСОК СОТРУДНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН»

Должность Фамилия, имя, отчество Телефон рабочий Телефон меридиан № кабинета
1 2 3 4 5
Администрация
Глава муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Хомайко Полина Викторовна 3-51-01 3-50-01 401
Первый заместитель Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Михайлова Ольга Рашидовна 2-50-08 3-50-02 401
Заместитель Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Морозова Людмила Васильевна 3-46-55 3-50-06 406
Управляющий делами Белова Мария Александровна 3-16-50 3-50-51 404
Главный специалист по мобилизационной работе и безопасности Андрианов Валерий Александрович 3-50-32 3-50-55
3-50-00
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник Чуркова Светлана Александровна 3-49-52 3-50-36 304
Специалист 1 категории Чудакова Марина Викторовна 3-49-52 3-50-36 304
Специалист 1 категории Смородинова Наталья Сергеевна 3-49-52 3-50-36 304
Административная комиссия
Ведущий специалист – ответственный секретарь Компанец Наталья Александровна 3-50-70 3-50-70 103
Управление делами
Главный специалист по муниципальной службе, кадровой работе и секретному делопроизводству Коноплева Анна Викторовна 3-10-74 3-50-60 402
Главный специалист по организации правотворческой деятельности администрации района и формированию нормативной правовой базы муниципальных образований района Растегаева Олеся Николаевна 3-19-31 3-50-37 305
Специалист I категории по организационной работе Абраменкова Марина Владимировна 3-10-74 3-50-60 402
Ведущий специалист по организационной работе и документальному обеспечению Устинова Наталья Андреевна 3-43-04
3-51-01
3-50-05 400
Старший менеджер Максимова Наталья Владимировна 2-51-50 3-50-62 200
Старший менеджер Мироненкова Валентина Григорьевна 3-50-67 3-50-35 105
Менеджер Пупышева Августа Николаевна 2-51-50 3-50-62 200
Отдел по информационным технологиям
Начальник отдела Лютов Артем Александрович 3-19-31 3-50-37 305
Ведущий специалист по компьютерной технике, программному обеспечению и телекоммуникациям Ивашиненко Алексей Евгеньевич 3-19-31 3-50-81 305
Старший менеджер
Архивный отдел
Начальник отдела Попова Светлана Олеговна 3-53-05
Специалист I категории Новохатская Елена Леонидовна 3-53-05
Старший менеджер Осипова Клавдия Михайловна 3-53-05
Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав
Главный специалист Журова Оксана Петровна 6-39-33
Специалист 1 категории Босенко Анна Александровна 6-39-33
Отдел ГО, ЧС и ЕДДС
Начальник отдела Захаров Александр Алексеевич 3-17-71 3-50-48 17
Специалист 1 категории Черская Лариса Вячеславовна 3-49-19 8
Старший менеджер Калинина Татьяна Николаевна 8-А
Инспектор Маргиева Татьяна Алексеевна 3-47-75 5
Инспектор Чернова Елена Михайловна 3-47-75 5
Инспектор Шарганова Светлана Львовна 3-47-75 5
Инспектор Власова Людмила Александровна 3-47-75 5
Отдел экономического развития и потребительского рынка
Начальник отдела 3-42-50 3-50-18 405
И. о. начальника отдела - главный специалист по экономике Бударина Елена Витальевна 3-50-25 3-50-17 403
Ведущий специалист Скородулина Катерина Сергеевна 3-50-25 3-50-17 403
Главный специалист Степанова Татьяна Викторовна 3-55-88 3-50-64 403
Главный специалист по торговле Лавренова Светлана Сергеевна 3-55-88 3-50-64 403
Старший менеджер Никитина Любовь Аркадьевна 3-55-88 3-50-64 403
Комитет по имущественным и земельным отношениям
Председатель комитета Субботин Денис Юрьевич 3-50-22 3-50-45 211
Заместитель председателя комитета – начальник отдела Белова Татьяна Александровна 3-49-33 3-50-42 210
Начальник отдела комитета по имуществу Голдовская Маргарита Ивановна 3-49-92 3-50-43 209
Главный специалист Бондарцова Ирина Петровна 3-18-33 3-50-40 208
Ведущий специалист Колмыкова Светлана Викторовна 3-49-92 3-50-43 209
Главный специалист Федорова Елена Юрьевна 3-49-33 3-50-42 210
Ведущий специалист Костина Ольга Сергеевна 3-49-33 3-50-42 210
Специалист I категории Новик Олеся Владимировна 3-49-92 3-50-43 209
Старший менеджер Жабина Людмила Викторовна 3-10-45 3-50-41 207
Ведущий специалист Шварцберг Татьяна Евгеньевна 3-10-45 3-50-41 207
Старший менеджер Заволокова Оксана Геннадьевна 3-10-45 3-50-41 207
Ведущий специалист Виноградова Наталья Алексеевна 3-18-33 3-50-40 208
Управление по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
Заместитель Главы муниципального образования - начальник Управления Титор Василий Иванович 3-44-70 3-50-76 104
Отдел капитального строительства
Заместитель начальника Управления - начальник отдела Перкусова Елена Геннадьевна 3-46-60 3-50-50 108/1
Главный специалист Моисеенкова Юлия Андреевна 3-46-60 3-50-50 108/1
Старший менеджер Коломенская Елена Владимировна 3-46-60 3-50-50 108/1
Ведущий специалист 3-46-60 3-50-50 108/1
Отдел дорожной деятельности и благоустройства
Начальник отдела Рабочий Евгений Иванович 3-50-51 3-50-33 101
Главный специалист Михайлов Валерий Александрович 3-50-51 3-50-33 101
Главный специалист Гришина Анжела Владимировна 3-50-51 3-50-33 101
Старший менеджер Овтина Ирина Николаевна 3-50-51 3-50-33 101
Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Начальник отдела Крутова Юлия Викторовна 3-60-01 3-50-32 107
Ведущий специалист 3-60-01 3-50-32 107
Ведущий специалист Рогова Надежда Федоровна 3-50-51 3-50-33 101
Ведущий специалист 3-49-42 3-50-21 108/2
Старший менеджер Вихляева Юлия Геннадьевна 3-60-01 3-50-32 107
Старший менеджер Кремнева Екатерина Анатольевна 3-60-01 3-50-32 107
Старший менеджер 3-49-42 3-50-21 108/2
Отдел территориального планирования, градостроительной деятельности
Начальник отдела - главный архитектор Рытьков Алексей Анатольевич 3-49-47 3-50-22 108/3
Главный специалист Ниорадзе Вероника Гиаевна 3-49-47 3-50-22 108/3
Ведущий специалист Журавлева Ирина Анатольевна 3-49-47 3-50-22 108/3
Старший менеджер Зайцев Николай Степанович 3-49-47 3-50-22 108/3
Отдел муниципального заказа
Начальник отдела Базеева Полина Александровна 3-50-70 3-50-70 103
Ведущий специалист 3-50-70 3-50-70 103
Старший менеджер Комиссарова Наталья Викторовна 3-50-70 3-50-70 103
Бухгалтерия
Главный специалист Пивоварова Наталья Владимировна 3-49-45 3-50-31 106
Специалист 1 категории Устимова Татьяна Григорьевна 3-49-45 3-50-31 106
Комитет по образованию
Председатель Смирнов Андрей Николаевич 6-40-61 3-50-73
Заместитель председателя Гафарова Любовь Петровна 6-40-65
Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования
Начальник отдела Панкратова Юлия Александровна 6-39-31
Главный специалист Сокова Вероника Игоревна 6-39-32
Ведущий специалист Михайлова Олеся Викторовна 6-39-31
Ведущий специалист 6-39-32
Старший менеджер Захарова Светлана Викторовна 6-40-69
Отдел информационно-методической работы
Начальник отдела Куржос Наталья Владимировна 6-40-62
Специалист 1 категории Ганина Мария Анатольевна 6-40-62
Старший менеджер Кухарева Елена Васильевна 6-40-62
Инженер-программист - совместитель Мальцев Андрей Викторович
Отдел опеки и попечительства
Начальник отдела Бокова Валентина Николаевна 6-40-68
Главный специалист Агеева Елена Васильевна 6-40-63
Ведущий специалист Пинчук Марина Анатольевна 6-39-35
Ведущий специалист 6-39-35
Ведущий специалист Бобылева Мария Сергеевна 6-40-63
Ведущий специалист Соколова Наталья Владимировна 6-39-35
Специалист 1 категории Крипакова Светлана Алексеевна 6-39-35
Специалист 1 категории 6-39-35
Специалист 1 категории Михеева Светлана Евгеньевна 6-39-35
Специалист 1 категории Смирнова Елена Викторовна 6-39-32
Отдел по культуре
Начальник отдела Брехова Ольга Викторовна 3-50-20 3-50-46 204
Главный специалист по культурно-массовой работе и туризму Ермохина Валентина Олеговна 3-50-20 3-50-46 204
Ведущий специалист Горбачева Елена Николаевна 3-47-99 203
Старший менеджер Мацкова Виктория Сергеевна 3-49-05 3-50-34 301
Главный бухгалтер 3-50-47
Отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи
Начальник отдела Панков Виктор Сергеевич 2-50-07 32
Главный специалист Семилетова Елена Валерьевна 2-50-07 31
Ведущий специалист Архипова Ирина Святославовна 2-50-07 38
Финансовое управление
Заместитель Главы - начальник Финансового управления Кудрина Татьяна Валентиновна 3-50-05 3-50-75 302
Заместитель начальника финансового управления Елисеенкова Татьяна Владимировна 3-49-30 3-50-26 311
Начальник бюджетного отдела финансового управления Алексеенко Елена Валентиновна 3-50-01 3-50-28 308
Главный специалист Сильнова Татьяна Александровна 3-50-01 3-50-23 308
Главный специалист Шапкина Ольга Михайловна 3-50-01 3-50-23 308
Специалист I категории 3-50-04 3-50-23 309
Ведущий специалист Белова Татьяна Олеговна 3-50-04 3-50-23 309
Специалист I категории Бурцева Татьяна Николаевна 3-50-04 3-50-23 309
Специалист I категории 3-44-94 3-50-23 309
Начальник отдела Чеблакова Наталья Александровна 3-50-03 3-50-27 307
Ведущий специалист Самофал Галина Николаевна 3-48-41 3-50-29 310
Ведущий специалист Петрова Татьяна Ивановна 3-50-03 3-50-27 307
Ведущий специалист Ветрова Людмила Георгиевна 3-49-30 3-50-26 311
Старший менеджер Димитрова Светлана Вячеславовна 3-50-04 3-50-23 309
Начальник отдела Корешкова Нина Евгеньевна 3-44-94 3-50-23 309
Главный специалист Самородская Людмила Михайловна 3-44-94 3-50-23 309
Специалист I категории Московская Вера Валентиновна 3-44-94 3-50-23 309
Главный специалист Ермакова Ирина Алексеевна 3-48-41 3-50-29 310
Старший менеджер 3-48-41 3-50-29 310
Специалист 1 категории Козырева Ирина Юрьевна 3-50-03 3-50-27 307
Юридический отдел
Начальник юридического отдела Тюрина Ольга Сергеевна 3-49-80 3-50-65 102
Главный специалист – юрист 3-49-80 3-50-65 102
Менеджер Сабанова Тамара Викторовна 3-49-80 3-50-65 102
Отдел ЗАГС
Начальник отдела Плюшкина Анна Тимербековна 3-55-44
Ведущий специалист Романова Ирина Анатольевна 3-55-44
Специалист I категории Бычкова Ольга Олеговна 3-55-44
Агропромышленный отдел
Начальник отдела Бученко Игорь Михайлович 3-46-22 3-50-56
Главный специалист Галяунер Юлия Александровна 3-60-03 3-50-49
Старший менеджер Мерекина Ольга Николаевна 3-11-32 3-50-49
Старший менеджер Новикова Людмила Викторовна 3-11-32 3-50-49
Гостехнадзор по Гагаринскому и Темкинскому району
Главный государственный инженер-инспектор 36
МКУ «ТХО»
Директор Грачев Владимир Евгеньевич 3-46-42 3-50-39 213
Главный бухгалтер Иванова Ирина Юрьевна 3-13-01 3-50-39 213
Зав. хоз. Соколов Дмитрий Владимирович 3-46-42 3-50-39 213
Рабочий Бутенко Виктор Алексеевич 3-50-39
Механик 3-50-39
Районная Дума
Председатель Иванов Александр Иванович 3-50-33 3-50-03 206
Ведущий специалист районной Думы Павлова Татьяна Юрьевна 3-49-41 3-50-38 212
Специалист I категории районной Думы 3-49-41 3-50-38 212
Начальник отдела Малиновская Елена Викторовна 3-14-05 3-50-44 206
Контрольно-счетный орган
Председатель Нечаева Елена Александровна 3-40-47 3-50-16 303
Аудитор Шушина Галина Александровна 3-40-47 3-50-16 303
Инспектор Васильева Ирина Николаевна 3-40-47 3-50-16 303
Совет депутатов г. Гагарин
Глава муниципального образования город Гагарин Ченцова Наталья Леонидовна 2-50-46 3-50-49
Главный специалист Никитина Оксана Евгеньевна 2-50-06 3-50-49
Ведущий специалист Филиппова Оксана Сергеевна 2-50-06 3-50-49