21 НОЯБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Далеко шагнул прогресс:
Сто каналов у нас есть.
В каждом доме и квартире
Слышно утром: «Мы в эфире!»

Всемирный день телевидения отмечают в нашей стране с 1997 года, его дата 21 ноября совпадает с днем проведения в ООН в 1996 году первого Всемирного телевизионного форума.
Сегодня невозможно представить нашу жизнь без телевидения, которое позволяет взглянуть на все стороны света, быть в курсе важнейших событий и просто с большим удовольствием проводить свободное время!

Администрация и Совет депутатов от всей души поздравляет сотрудников компаний ООО «Орбита плюс», ГТРК «Смоленск» и ООО РИА «Три Д» с Днём телевидения! Мы надеемся, на дальнейшую совместную и плодотворную работу. Надеемся, что новости о городе Гагарин, о городе первого космонавта планеты Земля увидят даже в самых дальних уголках нашей страны и за рубежом.
Так пусть и дальше телевидение развивается в ногу со временем, а ведущие и репортеры не устают улыбаться с широких экранов! Пусть будет больше интересных программ, талантливых ведущих и прогнозов хорошей погоды!

Администрация города Совет депутатов города
Гагарин Смоленской области Гагарин Смоленской области