ИНФОРМАЦИЯ ПО ГАЗОПРОВОДУ ПО УЛИЦЕ КОМСОМОЛЬСКОЙ

Администрация города Гагарин Смоленской области  информирует жителей домов  №№ 5, 7, 8, 9, 12, 14, 20 и 24  по ул. Комсомольская в г. Гагарин, что 09 октября  2014 г.  Арбитражным  судом  Смоленской области по делу № А62-7292/2013 принято решение  об обязании    подрядчика - ООО «Меридиан»,  передать Администрации недостающую исполнительную документацию, необходимую для ввода в эксплуатацию  наружного газопровода низкого давления, построенного  для  жилых домов по ул. Комсомольская в г. Гагарин в соответствии с муниципальным контрактом.  Также решением Арбитражного   суда   Смоленской области   от 23.01.2015 г. по делу № А62 -6487/2014  у ООО «Меридиан» истребован  дополнительный перечень документации к газопроводу.

В настоящее время вопрос  принудительного исполнения должником  судебного решения  находится на рассмотрении  Руднянского районного отдела судебных приставов в г. Рудня (по месту нахождения ООО «Меридиан»).