МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

АЛЕКСИНСКАЯ МИЛЯ


5 октября в Дорогобуже Смоленской области прошел областной легкоатлетический кросс «XXI Алексинская миля» памяти Танавского Бориса Алексеевича, прекрасного тренера и наставника. 16 учащихся Гагаринской ДЮСШ №1 приняли участие в легкоатлетическом кроссе на дистанции 1000 метров. Благоприятные погодные условия способствовали данному мероприятию и принять участие в соревнованиях собралось около двухсот спортсменов.


Из гагаринских легкоатлетов призером среди юношей 1999-2000 годов рождения на дистанции 1000 метров стал Любавин Сергей (тренер- преподаватель Любомиров А.В).
Четвертые места заняли: в возрастной группе 1997-98 годов рождения - Оманов Шермухаммед (тренер-преподаватель Сафронов В.Н.), среди девочек - Голикова Юлия (тренер Любомиров А.В). Также четвертым среди мальчиков 2001 года рождения и моложе стал Кузнецов Михаил. Остальные ребята заняли от 5-го по 186-ое места.

Несмотря на то, что не все юные гагаринские спортсмены стали призёрами легкоатлетического кросса «XXI Алексинская миля», они все молодцы. Выезды на соревнования воспитанников ДЮСШ дисциплинируют и сплачивают ребят, нацеливают на серьезное отношение к учебно-тренировочным занятиям легкой атлетикой и здоровый образ жизни.
Желаем воспитанникам Детско-юношеской спортивной школы не останавливаться на достигнутом и в будущем добиваться новых достижений и побед.

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин
Оксана Стукан