МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

БЮДЖЕТ РАЙОНА ПРИНЯТ К РАССМОТРЕНИЮ

 

25 ноября 2019 года состоялось внеочередное, 231 заседание Совета депутатов города Гагарин Смоленской области.

Начался Совет депутатов с вручения Почетной Грамоты Совета депутатов города Гагарин Смоленской области Ходыкиной Лесе Николаевне – заместителю директора по культурно – образовательной деятельности СОГБУК «Музей Ю.А. Гагарина» - за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие культурной жизни города Гагарина, воспитание патриотизма и гражданственности подрастающего поколения.

Грамотой Совета депутатов  города Гагарин Смоленской области награжден фольклорный ансамбль «Гжатчаночка» СОГБУК «Музей Ю.А. Гагарина» (художественный руководитель Ходыкина Леся Николаевна)  за возрождение и сохранение культурного наследия малой родины Первого космонавта Земли, активное участие в городских мероприятиях, посвященных 300-летию Указа Петра 1 об открытии Гжатской пристани и в связи с 20-летием создания коллектива.

Было рассмотрено 5 вопросов повестки дня.

Основной - о проекте решения Совета депутатов города Гагарин Смоленской области «О бюджете Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Проект решения утвержден депутатами единогласно. Он размещен на сайте Совета депутатов города и в газете «Гжатский вестник».

Также было принято решение «Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «О проекте бюджета Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» и порядка участия граждан в его обсуждении».

Публичные слушания по проекту бюджета назначены на 09.12.2019 года в 14:00 часов в здании Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области, по адресу: г. Гагарин, ул. Советская д. 8, каб. № 306.

В завершении работы Советом было приняты решения о награждении Почетными Грамотами Совета депутатов города Гагарин Смоленской области руководителей муниципальных бюджетных учреждений.