МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ВРЕМЯ ДОБРЫХ ДЕЛ НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ!

 

По сложившейся доброй традиции уже третий год подряд Администрация города в лице Андрея Юрьевича Пузикова, детского развивающего клуба «ЛогоС» и его руководителя – Натальи Дмитриевны Хайленко, а также  творческой группы «Мастерская праздника» проводят праздники, приуроченные ко Дню Защиты детей.

В этом году праздник «Время добрых дел!» собрал детей и их родителей, бабушек и дедушек в воскресный день, 31 мая.

Это было замечательное и яркое событие для нашего города!!!

 

На импровизированной сцене выступали  воспитанники детского клуба «ЛогоС», танцевальные коллективы нашего города, гимнасты, вокалисты. Эта единая команда подарила жителям и гостям города четыре часа радости, счастья и положительных эмоций!

 

На площадке перед МКЦД «Комсомолец» развернулась мастерская по творчеству: плетение из резиночек, лепка из теста, рисунки за столами и на мольбертах. Конечно же,  не забыли и «Рисунок на асфальте».  Так приятно было наблюдать счастливые улыбки детворы!!! Весь праздник с начала до конца дети получали подарки за участие в конкурсах и, конечно, много-много конфет от детского клуба «ЛогоС» и их спонсоров.

Языковая школа «LEO» подарила детям незабываемые игры на английском языке, конкурсы, аквагрим, развлечения с мячами и шарами.

Во время праздника проводилась благотворительная акция в пользу Торопцева Богдана (диагноз - ДЦП). Все деньги, собранные от продажи в благотворительной палатке от магазина детских товаров «ЛЕО»,   были переданы родителям Богдана. Пополнялась и прозрачная урна, в которую, как в общую копилку, вкладывали деньги взрослые и дети. Общими усилиями удалось собрать на лечение этого замечательного малыша сумму в размере 80 500 рублей. Это составляет 1/3 необходимых для лечения средств, поэтому благотворительная акция продолжается!  Информация о дальнейшей судьбе и успехах Торопцева Богдана будет размещена на сайте детского развивающего клуба «ЛогоС» (http://logos-babyclub.ru) на его личной страничке «Богдашкина страничка».

Делая добрые дела бескорыстно, мы помогаем кому-то улучшить свою жизнь, а значит, меняем весь мир в целом. Нельзя откладывать добрые дела на потом, или думать, что у нас сейчас нет возможности помочь, каждый может помочь друг другу и немного изменить мир.

Спешите делать добро – ведь пройдя мимо, вы уже не сможете вернуться и помочь!

ФОТОАЛЬБОМ