МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В ГАГАРИНЕ

26 июня на стадионе «Восток» гагаринцы отпраздновали День молодежи. По большей части праздник состоял из спортивных соревнований, таких как стрит-баскетбол, волейбол среди молодежных команд района, спортивная игровая программа среди дворовых команд, игры для детей и тинэйджеров (можно было попрыгать на батуте, покататься на роликах и скейтбордах), силовой экстрим на звание «Самый сильный из мужчин!». Открыл праздник матч на первенство Смоленской области по футболу между командами «Динамо» (Гагарин) и «Феникс» (Смоленск), который закончился вничью 1:1, как говорится, победила дружба.
Ближе к вечеру состоялся финал фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Даёшь молодежь по-гагарински!», на котором выступили участники, прошедшие 1-й и 2-й отборочные туры конкурса. Таланты финалистов покорили сердца строгих, но справедливых членов жюри, но не только их. К финалу у молодых артистов появились поклонники и группы поддержки, которые дарили нашим конкурсантам и громкие аплодисменты, и массу позитивных эмоций. Ребята и сами остались довольны и обещают не раз еще порадовать гагаринцев своими выступлениями.
Порадовали участники фестиваля-конкурса и своих спонсоров – косметическую компанию «Oriflame», которую представлял «Клуб успешных и богатых». Компания поддерживала наши таланты с первого тура и до финала, награждая их по своему усмотрению призами зрительских симпатий.
После концерта началась дискотека, которую вели DJ KLIMOV и DJ ВАЛЬТЕР. Искренне надеемся, что молодежь осталась довольна праздником!
Раиса Баранова,
Союз Гагаринской молодежи