ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

С каждым годом День семьи, любви и верности в честь памяти святых Петра и Февроньи становится все более популярным и отмечаемым в нашей стране. Эти святые считаются идеалом супружества и единственными православными покровителями семьи и брака.

Семья  это - фундамент жизни, радости и счастья, труд и опора. Издавна на Руси бытовал красивый обычай праздновать помолвку в День Петра и Февроньи, так как этот день считался созданным для свадеб.

И в этот замечательный и светлый день  хочется пожелать каждой семье, каждому человеку по отдельности – берегите своих родных, любимых и самых близких, дорожите своими отношениями и наслаждайтесь жизнью каждую минуту, чтобы каждый сложившийся брак супруги прожили также долго и неразлучно, как Петр и Февронья.  И пусть в жизни каждого будет больше доверия и честности.

Желаем всем семьям, любящим парам, каждому дому взаимопонимания, гармонии, дружбы, огромной супружеской любви и конечно же настоящей верности!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Совет депутатов и Администрация города Гагарин