МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ГОРОД ЖДЁТ ПЕРЕМЕН

В канун Новогодних праздников
Администрация города Гагарин
совместно с компанией «Tele2 Смоленск» приглашают жителей города
принять участие в Акции
«Новогоднее настроение»,
которая пройдёт 28 ноября 2013 г. в 12.30
в МКУКиД «Городской Дом культуры», расположенный по адресу:
улица Гагарина, дом 14.
Мы ждём интересных, творческих и активных ребят с родителями и учителями.

 В программу акции входит мастер-класс, участники которого научатся у профессиональных дизайнеров и художников оригинальным простым способам росписи елочных игрушек. Любой желающий сможет проявить свои творческие способности и привнести свой вклад в украшение новогоднего города. Все игрушки, изготовленные на мастер-классе, в дальнейшем будут использованы при оформлении городской новогодней елки.
Помимо этого, в этот день жителей города Гагарин будет ждать масса приятных сюрпризов от альтернативного оператора сотовой связи. Все участники мастер-класса получат памятные сувениры и смогут участвовать в различных конкурсах, подготовленных оператором специально к акции.
Мы поддерживаем всех, что хочет внести свой вклад в развитие и изменение родного города к лучшему. Именно поэтому Администрация города Гагарин совместно с компанией «Tele2 Смоленск» организовали Акцию «Новогоднее настроение» по росписи елочных игрушек, где любой житель Гагарина может стать участником оформления главной елки города.
Дополнительная Информация по телефонам: 3-60-04, 2-50-98.