МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

КОНКУРС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

В рамкахреализации программы "Развитие и поддержка малого предпринимательства вгороде Гагарин на 2009 год" Администрация города объявляет о проведенииконкурса "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства" вчетырех номинациях:

"Лучший всфере обслуживания",

"Лучшеемалое предприятие",

"Лучшиймагазин",

"Открытиегода".

Соответствующеепостановление подписано мэром города Гагарин Геннадием Деевым 23 ноября 2009года.
Согласноразработанному Положению о конкурсе его целью является содействие развитиюмалого предпринимательства, повышение общественной значимостипредпринимательской деятельности, выявление лучших предприятий(предпринимателей), повышение престижа предприятий торговли, мастерстваработников отрасли, обмен опытом по применению передовых методов в работе,повышение качества и совершенствование обслуживания населения и т.д.

К участию кконкурсу допускаются как юридические, так и физические лица, являющиесясубъектами малого и среднего предпринимательства. Среди требований, предъявляемымк участникам конкурса, - безупречная кредитная история и добросовестноеисполнение всех финансово-хозяйственных обязательств, в том числе по уплатеналогов и выплате заработной платы.

Специальносозданная комиссия будет оценивать заявленных к участию конкурсантов поопределенным критериям в каждой из номинаций.