МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

МОЛОДЕЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО В ГОРОДЕ ГАГАРИН!

 

По инициативе администрации города Гагарин Смоленской области в нашем великолепном городе будет сформировано Молодежное Правительство.

Основной целью Молодежного Правительства является создание условий для успешной социализации молодежи, вовлечение молодежи в общественную и политическую жизнь, системное и комплексное развитие потенциала молодых людей и его применение в социально-экономической жизни нашего города.

Молодежное Правительство может стать «кадровым лифтом» для наиболее талантливой и целеустремленной молодежи, позволит молодым специалистам принимать участие в решении социальных, экономических, политических задач города Гагарин, генерировать молодежные инновационные идеи и воплощать их в жизнь.

Итак, если тебе от 14 до 30 лет, если ты энергичный, талантливый, полон идей и инициатив для молодежной среды, которые ты хочешь претворить в жизнь, готов решать молодежные проблемы в нашем городе – тебе в Молодежное Правительство.

Документы желающих принять участие в конкурсном отборе кандидатов в члены Молодежного Правительства города Гагарин Смоленской области принимаются по адресу: 215010, Смоленская область, г.Гагарин, ул.Советская, д.4.

Подробно ознакомиться с положением о Молодежном Правительстве при Администрации города Гагарин Смоленской области и Положением по проведению конкурсного отбора кандидатов в Молодежное Правительство Вы сможете по ссылкам:

  1. Положение  о Молодежном Правительстве
  2. Положение по проведению конкурсного отбора
  3. Анкета
  4. Состав конкурсной комиссии