МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ РФ ПОЗДРАВИЛ ГАГАРИНСКИХ КОЛЛЕГ


 Уважаемые коллеги!

Сегодня, в силу объективных предпосылок, транспортный комплекс России превратился в локомотив, который может увлечь за собой по пути развития большинство отраслей промышленности, активизировать хозяйственную деятельность, поднять уровень жизни во многих регионах.

Российские железные дороги образуют основу транспортно-логистической системы величайшей страны на планете. Железная дорога для России – не просто средство коммуникации. Она также соединяет в единый, живой организм все разнообразное и многоликое пространство страны, питает ее экономику, социальную жизнь, помогает всесторонне и гармонично развиваться регионам.

На железнодорожных предприятиях Смоленской области и города Гагарина всегда работали людивысочайшего квалификационного уровня – истинные профессионалы, досконально знающие и любящие свое дело.

 Национальный союз железнодорожников Российской Федерации поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника. От всей души благодарю за ваш вклад в развитие железнодорожной инфраструктуры, за ваш качественный труд и годы, посвященные железной дороге. В этот замечательный праздник желаю нашим коллегам и друзьям из Гагарина результативной и работы и отличных результатов.

Счастья, удачи и прекрасного настроения!

С уважением,
Президент НСЖ РФ, заместитель руководителя
экспертного совета комитета по транспорту ГД ФС РФ,
член общественного совета Минтранса РФ  
Ю.В.Бусыгин