МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

"НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ" – СТАРТ ПОДГОТОВКИ К ПРАЗДНИКУ!


28 ноября Гагаринский городской Дом культуры наполнился детским смехом и предновогодней суматохой. Мальчишек и девчонок ожидало множество сюрпризов. Это и жонглёр на ходулях, и возможность научиться крутить предметы на нитях с настоящим поистером, и разнообразие конкурсов, придуманных ведущим. Максим стал неоспоримым кумиром всех девчонок и мальчишек. Весёлые игры, состязания и в итоге призы всем – это и есть «Новогоднее настроение». Но самое главное – ребята сами творили новогоднее волшебство – делали своими руками игрушки для главной ёлки города!


Оформление тридцатисантиметровых шаров увлекло юных гагаринцев настолько, что даже не хватало мест за столами, где собрались начинающие художники и оформители из школ города. Одни рисовали на шарах различные Новогодние сюжеты, другие делали аппликации на них, третьи украшали ёлочные игрушки бантиками и ленточками. Полёту фантазии не было границ.
Поприветствовать ребят пришли руководители города. Геннадий Михайлович Деев - Председатель городского Совета депутатов – отметил, что в зале царит самое настоящее новогоднее настроение, вспомнил незабываемые минуты, когда так ждёшь волшебства, порадовался за гагаринских ребятишек, которые при помощи компании «TELE 2», смогли попасть в мир сказки и все вместе совершить чудесное превращение обычных пластиковых шаров в новогоднее убранство городской центральной ёлки.

Исполняющий полномочия Главы Администрации города Гагарин Андрей Юрьевич Пузиков выразил огромную признательность всем членам команды TELE 2 за помощь в проведении акции «Новогоднее настроение». От имени Администрации он вручил благодарности коммерческому директору Смоленского филиала TELE 2 Леванковой Юлии Анатольевне и региональному управляющему директору Смоленского филиала «TELE 2» Тимонину Сергею Юрьевичу. Всем тем, кто помогал в этот день создать незабываемую атмосферу, помочь ребятам в украшении и росписи шаров Андрей Юрьевич вручил свидетельства о пребывании на родине первого в мире космонавта в городе Гагарин.

В свою очередь Юлия Анатольевна поблагодарила руководителей города и МКУКиД «Гагаринский ГДК» за возможность внести свой вклад в развитие и изменение города к лучшему.
Администрация и Совет депутатов города Гагарин благодарит альтернативного оператора сотовой связи компанию «Tele2 Смоленск» за содействие и поддержку в проведении этой социальной акции.
Приглашаем всех гагаринцев и гостей города 25 декабря на Красную площадь на открытие центральной городской ёлки, которая засверкает своим новым нарядом!


Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин
Оксана Стукан