МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ОТКРЫТЫЙ ВЫБОР ГАГАРИНЦЕВ


21 мая в актовом зале Дома детского творчества «Звёздный» состоялась встреча жителей города и района с Секретарём Генерального совета Партии «Единая Россия», Заместителем Председателя Госдумы Сергеем Ивановичем Неверовым; Секретарём Смоленского регионального отделения «Единой России» Игорем Васильевичем Ляховым и с кандидатами в Смоленскую областную Думу: Ниной Германовной Куликовских, Сергеем Викторовичем Быковым, Светланой Анатольевной Пилипчак, Натальей Вадимовной Русецкой, Владиславом Михайловичем Мельниковым, Виктором Дмитриевичем Юдиным, Григорием Михайловичем Кораблёвым.



«Сегодня только партия Единая Россия встречается с избирателями не только для того, чтобы обсудить существующие проблемы, но и обозначить будущих кандидатов, которые будут их решать» - сказал на встрече с избирателями Сергей Неверов.
Кроме предвыборных программ, которые были представлены кандидатами, присутствующие смогли задать вопросы С.И. Неверову и И.В. Ляхову. Не все вопросы в этот день нашли ответы, но Сергей Иванович и Игорь Васильевич пообещали самым тщательным образом рассмотреть те, которые остались открытыми. Это вопросы о дополнительных местах в детских дошкольных учреждениях, о выделении земельных участков инвалидам и многодетным семьям, о ремонте дорог, о газификации и о поддержке малого бизнеса.
Остался выбор за нами – принять участие в голосовании «Открытый выбор» и определить, кому мы доверяем.

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин
Оксана Стукан