МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

«ПАРАД КОЛЯСОК» СОСТОЯЛСЯ!



31 мая в преддверии Дня защиты детей на площади перед киноконцертным залом «Комсомолец» были замечены пираты и невесты, площадку заполонили герои сказок и мультфильмов.
Первый гагаринский «Парад колясок» состоялся!
Участников и гостей приветствовал Мэр города Александр Анатольевич Гринкевич, который отметил: «Я рад, что в нашем городе много творческих людей, которых объединило сегодняшнее мероприятие. Семья – это самое главное, что есть у каждого человека. Сохранить сегодня семью – означает, возродить в обществе приоритет духовности и доброты».

Этот творческий конкурс вызвал огромный интерес у молодых родителей и бурный восторг зрителей. Стараниями креативных родителей зрители побывали в самых необычных и сказочных уголках детской страны. Множество детских экипажей были представлены на суд жюри! У всех мам и пап появилась отличная возможность подарить праздник не только своим детишкам, но и всем жителям и гостям города.
Мероприятие собрало творческие и талантливые коллективы «Калейдоскоп», «Созвездие», «Синяя птица», «Академики», поэтому на этом празднике было интересно всем.
Под бурные аплодисменты артисты зарядили положительными эмоциями, позитивом всех, кто собрался в этот день у фонтана.





Итоги конкурса оказались очень справедливыми, так как членами жюри стали все без исключения. Каждый мог проголосовать за понравившийся экипаж, опустив в барабан стикер с номером конкурсанта.
По итогам голосования места распределились следующим образом:
1 место: семья Некрасовых (Пиратская лодка и пираты).
2 место: семья Лебедевых (Мойдодыр).
3 место: семья Бастовых (Невеста) и Детский клуб «Академики» (Машина).





Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин
Оксана Стукан