МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ГАГАРИНА

Подведены итоги конкурса "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства», объявленного Администрацией города Гагарин в рамках реализации программы "Развитие и поддержка малого предпринимательства в городе Гагарин на 2009 год".
По результатам рассмотрения заявленных материалов и по итогам подсчета баллов по специальным конкурсным критериям победителем в номинации "Лучший в сфере обслуживания" признано предприятие ООО «Факел» (директор А.В.Мирошник), в номинации "Лучший магазин" – магазин-салон «Чешский дом» (ИП А.В.Цветкова). В номинации "Лучшее малое предприятие" сразу два победителя – ООО «Лео» (ген.директор И.А.Кузнецова) и ООО «Бемби» (ген. директор Т.А.Кострова).
Всем победителям вручены Дипломы Администрации Муниципального образования город Гагарин и ценные подарки. Поощрительными дипломами будут отмечены и все остальные участники, заявившиеся на конкурс.Напомним, что подобный конкурс в городе Гагарин проведен впервые и имел целью содействие развитию малого предпринимательства, повышение общественной значимости предпринимательской деятельности, выявление лучших предприятий (предпринимателей), повышение престижа предприятий торговли, мастерства работников отрасли, обмен опытом по применению передовых методов в работе, повышение качества и совершенствование обслуживания населения и т.д.Среди требований, выдвинутых к участникам конкурса, - безупречная кредитная история и добросовестное исполнение всех финансово-хозяйственных обязательств, в том числе по уплате налогов и выплате заработной платы.Поздравляем победителей!